2 место в Хоккее на валенках. Первенство Новосибирского железнодорожного узла.

02.02.2021

31 января 2021г. на территории Центра социальной поддержки молодежи и юношества имени К.С. Заслонова прошел II этап зимней спартакиады среди работников Западно-Сибирской железной дороги.

И.В. Тихонов и И.И. Акименко

На II этапе по хоккею на валенках команда клиники «РЖД-Медицина» Новосибирск показала лучший результат за всю историю зимних спартакиад. Из 9 команд – наша заняла почетное 2 место.

Безусловно, главным героем нашей команды стал вратарь - Игорь Иванович Акименко врач-хирург, не раз, спасший нашу команду от голов.

– Это поистине народный вид спорта, очень доступный и не требующий особых затрат. А игры зимой, на свежем воздухе, приносят массу положительных эмоций и полезны для укрепления здоровья, – отмечает Игорь Иванович Акименко.

Героем нашей команды - Игорь Иванович Акименко

В лыжных гонках, проходивших также в зачет зимней спартакиады, команда нашей клиники заняла 4 место и теперь готовится к следующему этапу соревнований - настольному теннису.

Важно отметить, что команда клиники «РЖД-Медицина» Новосибирск под руководством Игоря Владимировича Тихонова оператора ЭВМ, многократно занимает призовые места в спортивных соревнованиях.